Рыбалка в wow. Все время пишет, что рыбка сорвалась.
Рыбалка в wow. Все время пишет, что рыбка сорвалась.Даже на локациях для первого уровня фишинга все время возникает такая проблема. Играю на пиратке, однако у всех остальных рыбалка работает на ура. Что не так? Аддон-пакет вроде ничего "такого" не содержит. Подскажите плиз, что делать?
ЗЫ: на оффу не отсылать :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди на офф.. . дай ему деньги на все ключи и тайм карты, а потом говори! Попробуй в другом месте порыбачить, или не нажимаешь на поплавок...
Гость
А ты хоть во время поклёвки на поплавок наживаешь???? или ждёшь пока сама помается? =))))))))))))
Гость
увы))) ) иди на офф)) ) это значит пиратка у тебя такая!!!!