С айподом что-то нето , стоит на зарядке уже 3 часа а зарядиться всё не как не может.горит красным.что делать???

С айподом что-то нето , стоит на зарядке уже 3 часа а зарядиться всё не как не может.горит красным.что делать???че делать то мне?подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъехал чел к заправке на шести литровом джипе и через некоторое время орет: "Включите колонку! Не могу залить.. " Ему отвечают: "Давно всё включено! Ты двигатель заглуши.. " Проверь контакты и продуй..
Гость
Видимо блок питания сломан, если бы он работал горел бы зелёный) (Зарядник сломан)