С чего начать при "экране смерти"? Возможно обойтись без переустановки "винды"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в том, что экран смерти BSOD отображает ошибку посе STOP! Расшифровка этой ошибки, может показать на неисправность железа, а не только операционной системмы! Начать с расшифровки этого кода ошибки, после STOP! Можно найти расшифровку в инете!
Гость
устроить поминки по преждевремено усопшему бутылочка хорошей водки закуска, друзья собутыльники, много пламенных речей в честь усопшего
Гость
Загрузись в безопасном режиме и сделай откат.
Гость
Для начала попробуй перезагрузиться и нажав F8 установить загрузку в последней удачной конфигурации.
Гость
Начать с кода ошибки, вида 0х00000
Гость
начать с перезагрузги компьютера.