С чего начать ? знаю я нуб

С чего начать ? знаю я нубпомогите недавно скачал windows 7 ultimate и незнаю как инет установить и звук приходится до сих пор заходить в предыдушую версию!!кстати у меня windows xp если не поможете я наверно только через 10 лет сооброжу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб звук появился нужно установить драйвера материнской карты. Они должны быть в комплекте с твоим компом
Гость
попроси знакомого установить тебе драйверы и заодно объяснит