С чего начинается пробуждение? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об пробуждение физического тела сказано выше. Духовное пробуждение начинается с озарения.
Гость
Не все в мирах Личностный ах?!;)
Гость
С пробуждения чувств. "Раскрылася душа, как цветок на заре, под дыханием зефира… "
Гость
сначала ощущение чего то снаружи - прикосновений дыхания, света, звуков, запахов, мыслей и т. д. именно ощущение.... где-то на границах сознания... . а потом - выныривание в мир.... навстречу этим ощущениям) ) причём это касается и физического, и духовного пробуждения)....
Гость
С ощущения боли.
Гость
С шевеления кошки в ногах :)
Гость
с воспоминаний снов))
Гость
Пробуждение может начаться лишь с одного - с осознания факта смертности.. , но пробуждаются не все..
Гость
С осознания. что спать много вредно. надо что то делать)))
Гость
У меня с мысли: "Да когда же наконецто призойдет что-то знаменательное и со мной? Не сегодня ли?! " А иногда от того, что кошка ломится в комнату под утро =)
Гость
С противного звонка)))....
Гость
с песни рамштайн "айц анд швайне"