С чего начинается Вера, чем кончается Любовь и почему Надежда уходит первой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера начинается от отчаяния, любовь кончается загсом, надежда уходит первой, потому, что сердце уже занято
Гость
Надежда может умирает, может нет. Вера начинается с покоя. Любовь остаётся.
Гость
Моя Вера умерла толком не начавшись, Любовь превратилась в привязанность, а вот Надежда продолжает освещать мой путь, то вспыхивая, то почти затухая . http://video.mail.ru/mail/galina.palivoda/_vanswers/235.html http://video.mail.ru/mail/galina.palivoda/_vanswers/236.html
Гость
Вера начинается с романтики, любовь кончается разрывом, а надежда, обманув всех, сбегает, пока ей не попало..)))))
Гость
Вера - с ощущения, что ты к этому готов А потом ты просто Вериш.. . Любовь не кончается - это абсурд. Она изначально безусловна и бесконечна, Наверное это было страсть и внезапно и страстно захотелось другую или просто захотелось) А Надежда это вообще чушь - "я надеюсь на то что что нибудь произойдет без моего участия" - кто так может думать?
Гость
Любовь порой слепа, нелепа и беспечна, а вера так упряма, быстротечна, одна Надежда нас спасает, все потомуч что она вечна....
Гость
Вера начинается с осознания себя человеком разумным, Любовь не кончается-она или есть или ее нет, Надежда умирает последней-потому что из последних сил, до последнего вздоха человек надеется на чудо (в чем бы это ни выражалось)... то ли исцеления, то ли спасения...
Гость
К вере приводит надежда, та дарует любовь. Любовь возвращает нас к вере и рождается новая надежда )))))))) Так и бегаем по этому кругу.
Гость
Если надежда уходит первой, значит и особенной веры не было.
Гость
Вера начинается с любви, Любовь кончается смертью, Надежда не уходит никогда -поэтому она надежда.