С чем ассоциируется данное стихотворение?Какой смысл?

С чем ассоциируется данное стихотворение?Какой смысл?И не нужны тебе друзья.
Пусть будет лишь названье.

Врагов не надо.
На то им будет наказанье.

Либить?зачем?
Ты быть любимой!

А для себя ты стань БОГИНЕЙ.
И мир падет к твоим ногам!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"А для себя ты стань БОГИНЕЙ" - в этих словах и главный смысл =) Стихотворение о том, что надо любить только себя и жить только ради себя =) собственно говоря, это и есть главное правило Жизни =)
Гость
Автор попытался сделать стих, но получилось как то как у Незнайки - на уровне "Палка-селедка". С такими стихами обычно выступают на таких странных тусовках. Знаете есть такие тусовки в клубе с полумраком и какая нить тётя неформальского вида читает странные стихи ни о чём. Типа.. . Я встану утром багровым пораньше.. . Скурю с утюгом сигарету.. . И пусть меня комары забодают.. . Чихать, я живу как принцесса! в общем сборище укуренных параноиков несут всякую фигню под аплодисменте не менее укуренных слушателей. Я не помню как официально называются сборища таких антиконформистов, но название им есть и этот стих попахивает как раз таким клубешником. А вообще писаки это серые личности с неудавшейся судьбой, бездельники и импотенты. Когда коту делать нефиг, он яйца вылизывает, а эти видать не дотягиваются, вот и пишут. Нормальные мужики работают, бабки зарабатывают, ну или бухают в кабаках с проститутками, а эти бумагу марают. Все нормальные мужики при деле, а эти пыль по углам раздувают. И кстати по поводу именно вашего стиха - зачем было огород городить? Не проще ли было сразу написать Люби себя, насри на всех И в жизни ждет тебя успех! По моему тоже самое что и у вас, но гораздо короче.
Гость
Лиза, привет. Абракадабра молодого поэта или молодой поэтэссы.
Гость
верх эгоизма с мечтой, которая не сбудется