С чем может быть связано затухание монитора, с последующим зависанием компьютера, во время игры?
Ответ(ы) на вопрос:
Знакомая ситуация у меня год назад какая хрень была. Тебе короче надо винд переустановить и видеокарту сменить а то она сгорает. Или с инета вирус ципанул. Вобщем винд переустан. придётся по любому! А на видеокарте денежки не желей поставь хорошую. Good luck!!!
Наверно пора спать или хотя бы пойти на кухню перекусить!
Вирусы
видюха наверное радион???
Виртуальная память слабая или видео карта
наверно у вас плохзая видеокарта или кончается виртуальная память