С падением вниз.... кажется как в замедленной съемке, на самом деле с огромной скоростью...
с водой
С песочными часами.
А может быть и нет времени никакого! Ведь эти "временные" рамки человек придумал?!
С речной водой
наверное с водой или песком : возьми в горсть руки и попробуй удержать ((((((
С капаньем на мозги.
Утекающее время- это самое быстроутекающее явление в жизни, может быть можно сравнить с тающим снегом под ярким солнцем, а может быть со скоростью водопада...
с менструацией