С чем связана такая проблема с Инетом?

С чем связана такая проблема с Инетом?В последние дни у меня следующая проблема с Инетом. Обычно браузер сначала запрашивает сохранение, а потом качает. А у меня в последнее время иногда случается наоборот - сначала проходит время для скачивания и только потом запрашивает и качает за секунду. Т. е. если на скачивание данного файла нужно 5 минут, то после нажатия "скачать" 5 минут нет ответа, а потом запрашивает сохранение. С браузером это не связано - пробовал как с Оперой, так и с Мозиллой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может вирус проверь комп
Гость
Проверь настройки. Он сначала закачивает в кэш а потом-уж обрабатывает. Не страшно но неприятно.
Гость
чисти все temp файлы от инета, так же сделай чистку программой ccleaner