С мечом уст моих, острым с двух сторон, чтоб поражать им народы и племена и языки. и имею ключ от кладезя бездны и не изнемогаю и кто против меня, тому участь-озеро серное огненое, где сатана и лжепророк и иже с ними.. и будет там вопль и скрежет зубов.))))
Гость
не знаю как другие, я с хорошими намерениями)) )
Гость
Не с чем...
Гость
С большим намерением потрудиться, страдая научиться.... и представьте, до сих пор получалось, а дальше....)))
Гость
С серым знаменем
Гость
С вопросом кто мы и с чем нас "едят".
Гость
с желаниями ((.
Гость
с луком и стрелами )) а вот наконечник на моей стреле каждый сам определяет для себя взаимодействуя со мной
Гость
Голые приходим, голые и уйдём.
Гость
Он сам пришел - не виноватый я!