С детства изумляет один факт: женщине под сто килограммов, а все вокруг ахают:
С детства изумляет один факт: женщине под сто килограммов, а все вокруг ахают:«Она такая умница, она так за собой следит!..» Может, я чего-то не понимаю?
Ответ(ы) на вопрос:
во мне 100 кг. разве я не красавица?
обычно мы не понимаем, почему ахают не над нами, а над какой-то толстой и старой :-)
Так у неё всё ещё с Вашего детства так и остаётся 100 кг? Молодец, значит, умеет держать вес))
Наверное потому что она ухоженная. Хорошая причёска, духи, чудные руки, прекрасно, со вкусом подобранная одежда и плюс к этому (а может быть это плюс к ...) Умна, не закомплексована, интересна, женственна, мудра на столько, что мужчины рядом с нею чувствуют себя мужчинами, а не "животными" или бесплатным приложением к телеку.
Мне кажется.. . дело.. не в весе) ) а в менталитете тех, кто говорит комплименты) ) а представьте, как недоумевают те, кто считают, что женщина худая -не может вызывать в мужчинах восхищение) ) то есть палка о двух концах. . я думаю. . что если человек хороший.. будь в нем 100 или 50 кг-люди-видят больше, чер просто внешность. . я конечно не беру случаи предвзятой лести..
Можно и шестьдесят килограмм в такое состояние привести, что будешь выглядеть бомжихою истощавшей.. . Дело же не в килограммах-дело в том особом духе КРАСАВИЦЫ и победительницы, что исходит от женщины. Потому и умница, что в глазах ей ЖИЗНЬ, а не ценник магазинный, где тоскливо-фиолетово нацарапан вес.. .
Насколько я знаю полных не любят, и все ахают и оплевывают их. В некоторых женских коллективах просто травят. Откуда такая ненависть, мне тоже непонятно. Видимо такое противостояние было всегда: полных и худых, как блондинок и брюнеток. На мой взгляд-это просто глупость. Важно, какой человек изнутри.
Хвостикова! Приходи на занятия по векторной психологии-и от комплексов своих избавишься и научишься нравиться! На запах идут мужчины! Только 5%мужчин видят лицо, 25% смотрят исключительно на ж.... 25%на ноги а вот остальным пофиг вообще! Но запах самый главный фактор!
ну значит она милая, аккуратная, и как человек хорошая.
Вот ук Вас только хвостик, а у неё всё остальное! А в руках-то хочется подержать что0-то осязаемое, это наш менталитет.
Говорят что только 90% мужчин любят полных женщин, а 10% любят очень полных.
Вес это не всё в жизни.. . И у каждого человека есть харизма, очарование и просто ум! Я согласна, что 100кг. -это перебор..., но если человек чувствует себя великолепно, и приносит радость окружаемым, а по чему бы и не сделать ему комплимент!!!
ахают такие же члены (ши) клуба-"кому за 80" :-))
Вот если бы они сказали, что она... Дюймовочка - это и правда, было бы странно.
У кого-то есть тело, у кого-то- дело...
красота жещины заключается в ее шарме. Если шарма нет, то никакая красота не спасет
это где такое может быть))))))
Так вокруг все точно такие же)
Она следит за собой - это значит постоянно в зеркало смотрится.
У нее, вероятно, щеки розовые и морщин нет, вот и "следит"
вы просто фанатка худобы. А на вкус и цвет ...
Это у Вас в деревне так...)))