С диска D пропало всё
С диска D пропало всёУ меня проблема с диска пропала вся муза, игры и т.д. ни чего от туда не удалял, и постоянно ошибку на майл агента пишет, че за херня и как с этим бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробовать восстановить с помощью: + Acronis Recovery Expert Deluxe Rus + R-Studio + Zero Assumption Recovery Rus Если нет опыта => к спецам, батенька, к спецам
Надо было хранить информацию помимо диска D,на харт-диске, так намного надёжнее, сейчас бы просто переброси с харта на комп. и не парился))))
megatorrents.kz/forum/viewforum.php?f=828 здес есть программа для востанавления
вирусы форматировать обратитесь к профессионалам пока не поздно