С документа в формате дежа вю надо срочно скопировать текст.как это сделать? копировать,вставить--не проходит правой кно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там только графика- распознавать в FineRader через преобразование нужной страницы дежавю в графический файл
Гость
Самый быстрый способ, "захват экрана".
Гость
Перевести в формат .pdf и из этого формата скопировать. если стоит акробат