С флешки на сд

С флешки на сдОбъясните пожалуйста ,как перенести информацию с усб на сд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простым копированием открываешь флешку, выделяешь файлы да копируешь, открываешь cd нажимаешь вставить, потом слева будет записать файлы на компакт диск и все ( это если нет приложений специальных) если есть nero то запускаешь неро и выбираешь сделать диск с данными, откроется окно туда перетаскиваешь содержимое из флешки и нажимаешь запись если что не понятно пиши поясню могу скрины выслать давайте я вам на nero покажу в картинках
Гость
Выделяешь, копируешь, вставляешь, записываешь!!!))
Гость
Скопируй. Только когда копируешь установи перемычку на флешке (СД) или на адаптере в положение разрешающее запись на флешку.