С каких это пор Донецк стал оплотом мирового терроризма? См. Soldier Of Fortune: Payback
С каких это пор Донецк стал оплотом мирового терроризма? См. Soldier Of Fortune: PaybackНедавно установил себе эту игрушку, прошёл за пару дней, последние три уровня....развязка сюжета....центр мирового зла....Донецк?!!!Мой родной город?!!!Я уже не сомневался, что последним главарём станет господин Ах....в, но, к счастью, какой-то это был какой-то буржуазный вредитель. Товарищи, если кто-то знаком с историей создания этой игры, расскажите, причём здесь Донецк, наш тихий и миролюбивый город?))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
полностью разделяю твоё мнение дружище ваще какую то херню предумали!! ! в третьей части разработчики совсем от рук отбились!! ! доработали графику зато сюжет ваще ужас!!!!