С каких сайтов можно скачивать софт без файлообменников, а прямо с сайта
Ответ(ы) на вопрос:
с внутренних ресурсов своего провайдера.... там не только файлообменная сеть типо peers или DC++ ,но ещё и сайты должны быть ...а с них скорость скачки не слабая (по порту в зависимости о профайла) и описание и всё бесплатно
torrentino. ru
скачивать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
тут есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НО НЕ ВСЕ есть и файлообенники