С каким человеком вы бы согласились жить с обычным как все или с гением?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... ну-у-уууу.. . конечно же ж.. . с обычным.. . ... два гения в семье - это уже ну-у-ууу.. . очень много...
Гость
Ну, наверное с гелием, да с крокодилом геной во своих снах.
Гость
с обычным. с гением скорее всего не нашел бы взаимопонимания это раз, во-вторых, гении, как правило, живут недолго, что не обрадовало бы
Гость
с обычным гением
Гость
С обычным, любимым, любящим и понимающим. Гении по определению одиноки
Гость
с обычным
Гость
С Григорием Пилерманом....
Гость
С любимым
Гость
Если любишь, то неважно какой человек.
Гость
гениальный вопрос...
Гость
С гением трудно
Гость
С обычным