С каким чувством вы вспоминаете прошлое ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не люблю своё прошлое, поэтому и чувства ...противоречивые. с одной стороны там-детство, бабушка с дедушкой, их тепло, дом... а с другой-мне очень стыдно за некоторые свои поступки, которые уже увы-не исправить.
Гость
с чувством говна
Гость
С теплотой. Из прошлого помню только хорошее, и кажется, что тогда и небо было голубее, и трава зеленее.
Гость
Ни с каким. Прошлое ушло, зачем его вспоминать. Надо жить настоящим и думать о будущем.
Гость
С Чувством Глубокой ДОСАДЫ. Извините, так уж вот...
Гость
С некоторой ностальгией.