С каким цветом у Вас асоциируются числа 3, 5, 6, 7, 8, 9?
Ответ(ы) на вопрос:
3 -индиго 5 желтый 6 темно зеленый 7 фиолетовый 8 золотистый 9 ультрамарин светящийся изнутри золотистым Первое, что пришло на ум.
1 светло зеленый 2 ярко красный 3 сине-голубой 4 желтый 5 - темно коричневый 6 темно синий 7 насыщенный зеленый 8 темно красный 9 бледно розовый а 10 это уже число)) ) и спасибо за вопрос!!!!
3 - день моего рождения (зима) , а значит белый :-)) 5 - жёлтый 6 - красный 7 - голубой 8 -синий 9 - фиолетовый