С каким выражением Вы согласны:легкая Жизнь или легкая Смерть...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Вот уже кончается дорога, С каждым все тоньше жизни нить. Легкой жизни я просил у Бога - Легкой смерти надо бы просить! Автора, извините, не помню.
Гость
Хотелось бы умереть быстро и легко...
Гость
Господь страдал и нам велел!! У каждого своя дорожка!!!!
Гость
Легкая жизнь ни к чему хорошему и праведному не приводит, но и умереть сдавшись без боя позор.... а вообще этой темы на целую книгу хватит...
Гость
живя легко ни чему не научишься, а значит жил зря, а вот легкая смерть это самое то
Гость
лёгкая жизнь.... Жить легко это искусство... Эта лёгкость говорит о правильном взгляде на всё, на умение не переживать по пустякам, об умении радоваться не только за себя, но и за других, об умении быть щедрым.... Ведь лёгкость это в первую очередь щедрость.... А страдания приводят только к болезням.... Лёгкая смерть бывает у тех, кто жил легко
Гость
Легкой жизни не бывает. Легкую смерть надо заслужить.