С какими из ниже перечисленных растворов веществ будет реагировать раствор гидроксида лития:
С какими из ниже перечисленных растворов веществ будет реагировать раствор гидроксида лития:C каким из ниже каким из ниже перечисленных растворов веществ будет реагировать раствор гидроксида лития:
оксид кальция, оксид углерода(4), фосфорная кислота, сульфат алюминия. напишите молекулярные, полные и сокращённые ионные уравнения возможных реакций
Ответ(ы) на вопрос:
CO2, H3PO4, AL2(SO4)3, ур-ния ионные писать неудобно...