С какими людьми легче найти общий язык флегматику? Вопрос не обо мне.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не совсем флегматик. Скорее флегматик и сангвиник в одном флаконе, эти два типа темперамента присущи мне в наибольшей степени. Ну и холериком иногда попахивает. Срываюсь (редко) , но признаю свою неправоту. :-) По своему опыту сужу: флегматику легче найти общий язык с сангвиником, так как они уравновешивают друг друга, их качества помогают сосуществовать мирно. Общительность сангвиника и спокойствие флегматика сочетаются. Медлительность первого и жизнерадостность второго - тоже. Ну и с собратьями - тоже флегматиками - достаточно легко найти общий язык. Можно молчать вдвоем, оба усидчивы и кропотливы... . Маленькая ремарка - многое еще зависит от характера обеих сторон. их целей и ценностей. Ведь, как правильно сказано, "честным, добрым и порядочным можно быть при любом темпераменте. "
Гость
наука утверждает, что с холериками...
Гость
с тамимиже как вы, во вторую очередь-сангвинники, холерики, с меланхоликами мне кажется вы ничего общего не найдёте
Гость
Главное не связываться с меланхоликами-совсем зачахнут напару, а так со всеми остальными нормально будет. Короче-побольше общаться с веселыми, открытыми людьми и стараться не грузиться, самоедством не заниматься.. .
Гость
с доктором в психушке