С какими постулатами современной психологии вы в корне не согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...надо делать Так - .Почти все знают "как". Практически никто не умеет "делать"!
Гость
мне казалась странным концепция старшего ребенка. но сейчас ведь ее пересматривают. вообще, психология такая наука.. . какие тут постулаты ))
Гость
с постулатом существования постулатов современной психологии)))