С какого "дуба" и рухнуться..не столь обидно? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С секвойи.. . -хоть секвойю повидать..)))
Гость
"Дать дуба"-значит умереть, так что со смертного "дуба" и рухнуть не обидно!
Гость
С ДУБАи.... ) Удачного приземления....)
Гость
Как человек, рождённый в год Свиньи, авторитетно заявляю: с дуба, полного зрелых жёлудей в урожайный год )))
Гость
Ну если вот какая ни то свинья на дуб загнала с бодуна, а ты, рухнув с дуба, дуба всё-таки не дал и не задубел настолько, чтобы после этого ко всем свиньям по-свински относиться, то и хорошо уже и не обидно вовсе)))
Гость
Это надо у русалок спрашивать. Что они там вообще на дубах с котами сидят? Рухаться необидно что ли?
Гость
С любого, лишь бы его не дать впоследствии.
Гость
Под которым пиво льется легкой вожделенной рекой..
Гость
С дуба материального существования в океан вечной нирваны.