С какого сайта реально можно скачать игры для компа без регистрации и смс!?! Подскажите ссылки пожалуста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все прведущее ответы неправильные! ! Там нужно регистрироваться!! ! Вот тут не надо и бесплатно www,xerni.net !!!Но удобнее качать с трекеров!!!!
Гость
megashara.com - торент, или ему подобные
Гость
с любого торрент сайта, или введи "Скачать игры бесплатно" в поисковой системе (маил, яндекс, гугль)
Гость
установи торент клиент ...и будешь качать все что угодно с сайта torrents.ru