С какой последовательностю нужно играть Дополнения для Фаллоут 3,перечислите все плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
В какой последовательности играть значения не имеет, но вышли они в таком порядке: Fallout 3: Operation Anchorage Fallout 3: The Pitt Fallout 3: Broken Steel Fallout 3: Point Lookout Fallout 3: Mothership Zeta
tam raznici netu, toka chtob igrat broken steel nado proyti sujetnuyu liniyu Fallout 3