С какой прагой можно поменять обычный формат на формат JPEG

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игорь, ты как до гуру то добрался, из раздела " еда и кулинарии", че за обычный формат???)))) ) напиши так мол и так, имею ави-шмави, нужно в джейпег-эмпег, вот и все, уже бы смотрел свое видео
Гость
В Movie Maker загрузи и поменяй
Гость
Интересно как это ты хочешь видео в картнку забомбенить? Такое нереально. Или тебе скрин нужен?
Гость
Скачай программа picasa. Она бесплатная и очень удобная. В ней можно менять форматы как угодно. Рекомендую. Еще XnView подходит и другие вьюверы.
Гость
фотошоп, корэл
Гость
Если под обычным понимать bmp, то тебе поможет даже paint
Гость
если нужно пересохранить изображение, то можно воспользоваться Паинтом, а если тока поменять буквы после точки.. . то просто поменять их и все.
Гость
Обычный формат - это TXT? А так в любом графическом редакторе - Сохранить как.... выбираешь нужный формат.
Гость
что значит обычный формат? Может допишешь просто .jpg ?
Гость
ACDSee
Гость
Обычный формат это что? Поменять можно любым граф редактором, хоть паинтом.