С какой програмой можно падчистить свой ип адрес?Дело в том что на мой ип адрес подключилось 16 человек и они седят неле
С какой програмой можно падчистить свой ип адрес?Дело в том что на мой ип адрес подключилось 16 человек и они седят нелеДело в том что на мой ип адрес подключилось 16 человек и они седят нелегально из них я не каво не знаю
они варуют скорасть у меня все тормазит существует ли програма каторая всех левых гастей с маей выделенки будет скидывать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно было сначало напистаь какое у тебя соединение, как вас регистрировали, возможно вообще не только по айпи адресу а и по mac адрес сетевой карты, возможно вообще ни как кроме номера телефна логина и пароля. Сейчас что то советовать бесполезно
Гость
не надо было открывать то, что не нужно... так же снимите галочку с Удаленного компьютера, на всякий случай. . и попробуйте антивирусом сканировать ВСЕ, мож поможет
Гость
У тебя выделенный ИП? Если нет, то не парься, так и должно быть. Если выделенный (и ты за это отдельно платишь провайдеру) дай ему (провайдеру) по мозгам!!!