С кажите чТО ТАКОЕ БОЕВОЙ РАСКРАСССССС)))) у женщины и зачем он нужен?)))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не что иное как обращение внимания на себя... раскрассс... . И говорит он о желательности скорой случки....
Гость
в одном случае- это маска, скрывающая истинное выражение лица и души, может быть защищающая человека от дурного взгляда, в другом - показатель какой-то проблемы у человека (отсутсвие вкуса, сексуальные проблемы и др.)
Гость
яркий макияж, неправильно нанесенный, и самое главное не к месту. А вообще ярко красится та женщина, которая неудовлетворена в жизни.
Гость
незнаю
Гость
Действительно, Зачем?