С Кем ВАМ Интересно? На вопросах-ответах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне все интересно, бывает и ответ так себе, а так много говорит про эту жизнь. Я поэтому тут и болтаюсь, что люблю смотреть, что люди думают. Ничего такого в жизни одновременно и с такой скоростью понять невозможно. =))))
Гость
Честно? Именно в этой категории с Гекатой и Анной Флоки.
Гость
С Ответчиками, конечно, с кем же еще?!)) )
Гость
На проекте много удивительных людей - добрых, отзывчивых, смешных, юморных, одним словом - разных, вот с такими людьми общаться - одно удовольствие....
Гость
с теми кто 10 балов ставит!!!!
Гость
С друзьями и веселыми интересными собеседниками.
Гость
С теми, кто искренен и естественен.
Гость
С теми, кто адекватен...
Гость
с настоящими философами.
Гость
вопрос ответ.
Гость
с друзьями и с людьми, у которых присутствует здоровое чувство юмора))
Гость
С адекватными и остроумными людьми.
Гость
Кто реально смешные вопросы задает
Гость
Самому с собой !
Гость
с интересными и веселыми!
Гость
Со всеми интересно. Ведь все разные. И где бы это так с ними встретился. Только здесь!.
Гость
С людьми которые реагируют нормально на шутки и откровенно на серьезные вопросы !
Гость
птицы одного оперения собираются в стаю.... (американская пословица)
Гость
Тихо-самому с собою правою рукою1!! ГЫыыыыыыыы
Гость
С теми с кем интересно само общение..)
Гость
со всеми, кто отвечает кратко до 5 строчек. Длинные ответы неинтересно читать, да и времени не столько много
Гость
с умными и приятными людьми везде интересно
Гость
С человеками умнее меня. Здесь таких большинство.
Гость
Со всеми, кто адекватен.
Гость
Честно говоря, я редко обращаю внимание на ник. Меня интересуют, в основном, вопросы, ответы.
Гость
С интеллигентными людьми.
Гость
Шутите? Просто по инерции здесь торчу, чтобы заглушить чувство голода.
Гость
С теми которые задают нормальные вопросы и на ответы не пишут в комментариях, всякую гадость и пошлость.
Гость
С юморными, думающими, вежливыми и имеющими собственное мнение людьми. И с друзьями, конечно! =))
Гость
С Высшим Разумом
Гость
с той кто бы мог сидеть со мной рядом и читать эти глупости.. . ну а еслиб она была рядом то нам было бы не до глупостей.... удачи. я.
Гость
интересно с теми кому действительно интересно чужое мнение
Гость
С теми, кто задаёт интересные вопросы.
Гость
да тут встречются... интересные люди.... вот с ними и тусю...))))))))
Гость
Противоположности притягиваются, но интереснее общаться с человеком, с которым много общего, схожие взгляды, одинаковые интересы. Считаю важными личностными качествами естественность, сильный характер, хорошее чувство юмора, доброту.
Гость
Да почти со всеми интересно, за исключением тех, кто хамит, если мое мнение не сходится с их мнением (пусть немного, но изредка встречаются тут такие). Особенно нравятся юмористы и задающие фотовопросы в "городах и странах".
Гость
Мне интересны в общении люди, которые много повидали в своей жизни, прошли через многое, поездили по нашей стране, но остались оптимистами и с чувством юмора. Сильные духом, уверенные в себе !!!
Гость
На Юморе вроде встречаются забавные вопросы, но иногда такую дичь прочтёшь, что диву даёшься...
Гость
С Умными!!
Гость
это зависит от интелекта, иногда ученики такое выдают, что интересно отвечать, мне не нравится, что 80% вопросов, это вопросы о компе или программах комп. , в учебное время это решение задач и выполнение домашнего задания, становится неинтересно, начинаешь выбирать вопросы, а нормальных мало
Гость
с умными вопросами и ответами....
Гость
С интересными и адекватными людьми, имеющих чувство юмора. Стараюсь отвечать на вопросы с прозьбой о помощи.
Гость
Мне интересно общаться с Людьми. В жизни, намного сложнее. Там, никому нет дела, до Другого Человека. Не поговорить -за Жизнь, только просят с Ними... выпить. ,но это не Мое призвание. (перетереть, по пьяне, за Жизнь).
Гость
с мужчинами)
Гость
Есть здесь некоторые люди. Я бы перечислила ники, но лень. :) Они у меня в друзьях.
Гость
С теми, у кого есть свойство уточнять свои мнения.
Гость
С теми, кто задает умные вопросы. Терпеть не могу мат. Это совсем не круто. Это срамотно.
Гость
С людьми нестандартно мыслящими.... неординарными... Только.... они время от времени исчезают с проекта... Жаль...
Гость
очень не простой вопрос.. . с адекватными людьми моего формата, с ЛИЧНОСТЯМИ.
Гость
со всеми интересно
Гость
с хорошими и умными людьми всегда и везде интересно, в том числе и на Ответах.