С Кем Вы по-настоящему СРОДНИЛИСЬ душами?!
С Кем Вы по-настоящему СРОДНИЛИСЬ душами?!...и ЧТО это для ВАС значит?!
Ответ(ы) на вопрос:
есть такие люди) и я их очень люблю, хотя между нами и существуют некоторые стены)
Солнц.. . Это ТЕБЕ.. .
знаешь, я даже не думала, что можно встретить человека в инете.. просто копию себя.. такую ж безбашенную и вредную, в то же время умную и смышленную:)) ты знаешь, о ком говорю я:))) ) вот с ней и сроднились душами:))))
осторожно без нервов!! ! Душа у каждого своя!! ! а Брат я Господа Иисуса Христа по Духу даному от Бога Отца!!!
Гм... а Вам зачем такая информация? ))))) Не достаточно просто абстрактно, что сроднились? ))))