S O S! Не выключается комп. После пуск-завершение работы экран гаснет, а питание не выключается.
S O S! Не выключается комп. После пуск-завершение работы экран гаснет, а питание не выключается.Скорей всего дома кто-то куда-то залез и сбил, потому что при загрузке появляется черный экран c какими-то надписями (я в компах не понимаю), раньше такого не было. чтоб зайти в учет записи нажимаю F2. На вирусы проверяла
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления-электропитание-укажите действие кнопок питания и поставь на выключение пк, а сейчас у тебя стоит на выход из системы
Напиши мне в аську 407-132-466 Помогу, чем смогу