С Оперы не могу зайти на Ответы, отправляет Опера на почтовый ящик! с Эксплоера легко!

С Оперы не могу зайти на Ответы, отправляет Опера на почтовый ящик! с Эксплоера легко!Как изменить всё это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Opera: * Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере. * Выберите пункт "Настройки". * Выберите опцию "Расширенные". * Выберите опцию "Cookies". * Выберите "Управление Cookies". * Выберите сайт, cookies которого вы хотите удалить. * Выберите опцию "Удалить". или воспользуйтесь прогой CCleaner ..
Гость
а чем опера так хороша чо то ни как не пойму что покупать перестли и сделали ее без платной я знаю еще кучу айтов куда опрой или не зайдешь или ни хрена не сделаешь ответ оера отстой есть выбор например мозила если от ие тошнит только не понятоно почму
Гость
Нусъ. Зайдите тогда сначала в п/ящик. Оттуда на главную страницу Майла, оттуда уже в Ответы.
Гость
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.9) Gecko/2009040821 MRA 5.4 (build 02647) Firefox/3.0.9 (.NET CLR 3.5.30729) и будет тебе счастье! а так куки настрой
Гость
Попробуй Google Chrome --> www.google.com/chrome/ У меня все работает
Гость
У меня тоже была опера, и частенько глючила подобным образом, пока мне это не надоело, и я установила Файрфокс - супер браузер. Что и Вам советую.
Гость
вот ты сам и ответил на свой вопрос