С панели компьютера исчезла языковая настройка...могу писать только латиницей...срочно нужна кирилица...пом

С панели компьютера исчезла языковая настройка...могу писать только латиницей...срочно нужна кирилица...пом..с панели компьютера исчезла языковая настройка...могу писать только латиницей...срочно нужна кирилица...помогите---
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это известное дело - сбоит Языковая Панель. Вот обзор (по компьютерным форумам) методов решения: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( WinRus точка com/LangBar.htm ) **
Гость
В Панель управления-Язык и регион. стандарты-Языки-Кнопка изменить-Языковая панель-поставить галочку на отображать текстовые метки на языковой панели.
Гость
Alt+Shift