С панели пропал значок переключения языков, а с помощью клавиатуры язык не переключается(( что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели • Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты. • Откройте вкладку "Языки и клавиатуры" • Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру" • В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель" • Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" • и нажмите Применить и ОК
Гость
Это дело известное (часто в компьютерных форумах пробегает) - плохо работает Языковая Панель. Ниже ссылка на подборку решений, там мой любимый - последний из вариантов: попросту отключить нафиг эту глючную Панель (я на каждом новом компьютере это делаю, не дожидаясь... ) и пользоваться "переключалкой с индикатором" RusLat Сергея Быкова (заодно и переключаться можно удобнее - одной клавишей Ctrl): Обзор "Языковая Панель - проблемы и решения" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Bar точка WinRus точка com ) **
Гость
Возможно у тебя слетели языки. пуск-панель управления-язык и региональные параметры, там добавь если нет, если есть, удали добавь по новой. Русский и Англ. (США)
Гость
подведи мышку к часам нажми правую кнопка панели языковая панель галочку поставь
Гость
Поставь программу Punto Switcher
Гость
пуск-панель управления-язык и региональные параметры