С первой попытки мальчик прыгнул в высоту на 5 Дм во второй раз высота прыжка была на 2 Дм меньше но с третьей попытки он преодолел высоту в 2 раза большую чем со второй на ск
С первой попытки мальчик прыгнул в высоту на 5 Дм во второй раз высота прыжка была на 2 Дм меньше но с третьей попытки он преодолел высоту в 2 раза большую чем со второй на ск олько дециметров прыгнул мальчик с третьей попытки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*3=6 дм - третья попытка. Сам ошибся (