С помощью чего делаются такие анимешки?
С помощью чего делаются такие анимешки?www.pivotup.com/files/g8f3p7o1.gif
Ответ(ы) на вопрос:
Ulead GIF Animator 5 скачать можно на сайте softek.moy._su удалите нижний дефис в разделе полезные программы первая по списку)) ) это картинка из самоучителя по аниматору этому ))))
а програмка есть такая, она вроде даже идет стандартно с виндос! , её легко скачать, в веди "Скачать бесплатно программу для создания анемаций" все просто!