С помощью чего можно создать сервер для интернет игры в сталкер чистое небо
С помощью чего можно создать сервер для интернет игры в сталкер чистое небоС помощью чего можно создать сервер для интернет игры в сталкер чистое небо учитывая что у меня такойже IP как и у еще 2000 человек у нас в маленьком городе р2р сеть ну локалка по сему городу ну так с помощью чего и как моно создать серв в инете???Какойто каламбур получился)))=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто саздаешь сетевую игру и ставишь в настройках чтоб сервер был виден всегда (созловай игру именно для игры по локальной сети) и кто будет искать этот сервер тоже должен учитывать что это локальный сервер