С помощью чего заходить в интернет (вопрос внутри)

С помощью чего заходить в интернет (вопрос внутри)Я захожу через оперу, но мне срочно нужно через enternet explorer .
Как зайти через него? Через меню пуск - не получается, пишет, что невозможно войти.
Где скачать его можно или что нужно для того, чтобы войти через него? (enternet explorer)
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер - Диск С - Прогаммы - Интернет Эксплорер - создать ярлык на раб. столе или (и) в Быстром запуске программ. NB! Не надо качать никаких "эксплореров". Он есть изначально в Винде. Иначе и быть не может!
Гость
Пуск/все программы/enternet explorer или скачай и поставь Mozilla Firefox он анологичный enternet explorer даже лучше.
Гость
попробуй скачать (maxthon) - такая же платформа что у explorer. А explorer встроен в почти в каждую винду , (может переустановиш windows) )))
Гость
Здесь можно скачать последнюю версию Internet Explorer на русском именно для Вашего компьютера. А потом после установки заходите в пуск, программы и нажимаете на Internet Explorer.
Гость
Microsoft.com - качайте с оффсайта
Гость
скачай через оперу enternet explorer,установи и пожалуйсто!