С помощью каких программ можно посмотреть температуру процессора и видеокарты?

С помощью каких программ можно посмотреть температуру процессора и видеокарты?желательно не просто писать название проги, но и ссылку откуда ее можно скачать без проблем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эверест, хош могу кинуть тебе. а так же фокс ван
Гость
GPU-Z(видеокарта) CPU-Z(процессор) Две малюсенкие программы, которые даже устанавливать не надо. В поисковике пробей - по первой же ссылке рабочая скачка.
Гость
К примеру эта прога вам даст полный температурный ответ - EVEREST Ultimate Edition Ну кликните поиск, погуглите наконец... мне лень как-то...)) ) В крайнем случае посмотрите здесь: http://search.rambler.ru/cgi-bin/rambler_search?words=скачать+EVEREST+Ultimate+Edition&limit=0
Гость
everset