С помощью какой проги или команды можно изменить размер блока в ФС reiserfs без форматирования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виталик прав. Размер блока указывается при создании (форматировании) , и поменять его нельзя. Только backup, mkreiserfs, restore.
Гость
попробуй программу для форматирования. но там будет опции где можно выбирать просто изменять размер блока
Гость
никакой