С помощью какой проги можно качественно вокал в песне убрать? И где скачать?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удаляет вокал из песни программа Vogone Vocal Elimination Workstation. Хотим сразу предупредить - полностью НИ одна программа не удаляет вокал из трека и эта программа тоже не всесильна, но достаточно прогрессивна. Vogone 2 - это автономная программа подавления вокала, уменьшает или удаляет вокал из стерео песни, независимо от того, где находится вокальная партия в стерео звуковом поле. Ваши музыкальные файлы должны быть в . Wav формате на жестком диске. Если вокал записан с реверберацией (эхом) , после его удаления, реверберация останется. С низкой амплитудой, но по-прежнему она будет слышна в фоновом режиме. Все удаляющие вокал программы имеют такое же ограничение. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]