С помощью какой проги можно прослушивать аудио книги на Nokia N72?Где можно скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.gallery.mobile9.com зовут типа: reedmanyak
Гость
странный иопрос? аудиокниги имеют обычно формат мр3 NOKIA N72 насколько я помню его поддерживает обратите инимание на расширение аудиоформата ваших книг если WAV то лучше книги переконвертировать в формат мр3 . А специальные проги для телефонов есть только для чтения текстовых форматов