С помощью какой проги можно восстановить безвозвратно удалённые файлы меньше br больше
С помощью какой проги можно восстановить безвозвратно удалённые файлы
Ответ(ы) на вопрос:
DiskDigger 0.8.3 http://dmitrybrant.com/diskdigger Freeware Программа для восстановления данных. Без каких-либо усилий он поможет вернуть случайно или намеренно удаленные данные с жестких дисков, флешек, карт памяти (SD, CompactFlash, Memory Stick и т. д.) . Теги: восстановление данных
Recuva, входит в состав Total Commander
Используй программу Easy Recovery Pro - она практически 100% восстанавливает любые форматы фаилов, конечно при условии того что на данный носитель, с которого необходимо восстановить информацию, ничего не записывалось...
востановление системи стандартная прога о_О
Recuva