С помощью какой проги можно вырезать слова из песни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
audacity Она есть и под винду, и под линух Правда возни с нею.... Потрать хотя бы месяц на ее изучение.... Впрочем, так же будет и с соундфоржем, и с любым другим софтом. Эта хотя бы бесплатная!
Гость
Если просто вырезать фрагмент то программа Create Rington 4.95 (она не вырезает именно голос)
Гость
попробуй YoGenVocalRemover
Гость
Любым аудио редактором например Adobe Audition
Гость
то есть сделать минусовку ...никакой .. есть проги, но надо просто понять что режутся частоты ...и стало быть инструменты которые находятся в частоте голоса тоже вырезаются - так что в конечном итоге получается ерунда