С помощью какой проги можно зархивировать файлы, допустим 4 гб сжимаем, и получается 400 мб.

С помощью какой проги можно зархивировать файлы, допустим 4 гб сжимаем, и получается 400 мб.с помощью какой проги можно зархивировать файлы, допустим 4 гб сжимаем, и получается 400 мб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я говорю "бывает". Простой текст, док-файл и т. п. жмётся в 11 раз самым старым зипом. Архив в архив при нормальном архиваторе лишь увеличит объём первого архива на величину заголовка второго. :) В общем, смотря что жать. Правой кнопкой -- отправить -- сжатая зип-папка.
Гость
архив в архив. и так много раз
Гость
ну.... мона жёсткий диск в дробилку, а потом спрессовать! кстати я видеофайл в 150 мегов сжимаю раром до 900 килобайт
Гость
гы)) такого не бывает))