С помощью какой проги мщжно оптимизировать работу компа где взять подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наберите в гугле TuneUp Utilities 2006 скачать бесплатно или TuneUp Utilities 2009 скачать бесплатно
Гость
Попробуй Advanced SystemCare Free. В проге имеется функция оптимизации системы. http://iobit.com/download.html
Гость
Программы-оптимизаторы: Advanced SystemCare CCleaner Glary Utilities Управление процессами и автозагрузкой: AnVir Task Manager Чистка от всего-всего мусора: R-Wipe&Clean Отличный дефрагментатор с функцией "установил и забыл": Diskeeper
Гость
я пользуюсь Advanced SystemCare бесплатной версией и меня вполне устраивает
Гость
Ищи здесь. Абсолютно бесплатно и без регистрации.
Гость
auslogics boostspeed
Гость
Tune up, купить