С помощью какой программы легче всего создавать музыку (минуса)? Кроме ФЛ Студио
Ответ(ы) на вопрос:
CubaseVST5----не путать просто куб5 и плюс к ней адоб аудишн хорошо
Профи выбирают Cubase 5 См. о ней на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел перед ru убери) Старые версии можно скачать на: www.cjcity.ru www.mirsofta.ru На www.vstpro.ru можно купить новую.