С помощью,какой программы,можно из нескольких серий сделать один фильм??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарезка и создание роликов. Nero Vision. Отличие от Windows Movie Maker в наличие эффектов и возможности выбора других кодеках. Ничего другого в голову не приходит.. . Virtual Dub по моему довольно сложен в обращении
Гость
Профессиональная программа SONY Vegas Pro 9.0c Build 896 Russian (2009) http*://smaiksoft*.ru/index*.php?option=com_remository&Itemid=27&func=fileinfo&id=344 Звездочки уберите.
Гость
Sony Vegas 9
Гость
В поисковике "VirtualDub скачать"
Гость
стандартный виндовский мувимейкер =)